3 час45 мин: 7 мин 30 сек

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:22
    0
    1 час=60 мин=63600 сек

    3 часа 45 мин = 10800+2700=13500 сек

    7 мин 30 сек=450 сек

    13500 / 450 = 30 сек

    3 часа 45 мин: 7 мин 30 сек = 30 сек