Площадь спальной комнаты равна 18 м2, что составляет одну девятую всей квартиры Найдите площадь квартиры

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:13
    0
    18 м кв = 1/9 всей квартиры целое число будет 9/9, значит, надо 18 х9:1=162 м кв

    Удачи!
  2. 28 февраля, 23:16
    0
    18*9=162 м2 ...