Решите уравнение

11x-0,1=11,01

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:04
    0
    11x-0,1=11,01

    11x=11,01+0,1

    11x=11,11 / 11

    x=1,01
  2. 11 марта, 12:59
    0
    11x=11,01+0,1 11x=11,11 x=11,11:11 x=1