5 кг200 г+800 г, 85 т407 кг-30 т, 43 ц20 кг-40 кг, 6 кг-3 кг300 г

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:37
    0
    5 кг 200 г+800 г=6 кг

    85 т 407 кг-30 т=55 т 407 г

    43 ц 20 кг-40 кг=42 ц 120 кг-40 кг=42 ц 80 кг

    6 кг-3 кг 300 гр=5 кг 1000 г-3 кг 300 гр=2 кг 700 г
  2. 1 октября, 13:43
    0
    5 кг200 г+800 г=6 кг

    85 т407 кг-30 т=55 т407 кг

    43 ц20 кг-40 кг=42 ц80 кг

    6 кг-3 кг300 г=2 кг700 г

    Удачи на уроке;)