1. Решите уравнение:

0,5 * (4+х) - 0,4 * (х-3) = 2,5

2. При каких значениях с верно: - с

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:33
    0
    1) 2+0.5x - (0.4x-1.2) = 2.5

    2+0.5x-0.4x+1.2=2.5

    0.1x + 2.2=2.5

    0.1x=2.5-2.2

    0.1x=0.3

    x=3

    2) - c0