Как решить уравнение (0, 6-х) * 1000=6

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:43
    0
    600 - 1000 х=6

    -1000 х=6-600

    1000 х=-6+600

    1000 х=594

    х=594:1000

    х=0,594
  2. 12 февраля, 11:02
    0
    0,6 - х = 6:1000

    0,6 - х = 0,006

    х = 0,6 - 0,006

    х = 0,600 - 0,006

    х = 0,594

    х = 0,6