И еще один (3*с+5*d) * 14

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:50
    0
    Нужно упростить выражение?

    (3*с+5*d) * 14=3 с*14+5d*14=42 с+70d
  2. 3 октября, 05:49
    0
    (3*c+5*d) * 14=42c+70d