18 лет 9 месяцев: 9 =

8 метров 9 сантиметров * 56 =

54 кубических дециметров 12 кубических сантиметров: 14 =

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:18
    0
    (18*12+9) : 9=25

    (800+9) * 56=45304

    (54000+12) : 14=3858