Помогите 385 - (x+124) = 198

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:59
    0
    385-х-124=198

    -х=198-385+124

    -х = - 63

    х=63
  2. 3 апреля, 14:22
    0
    - (х + 124) = 198 - 385

    х + 124 = 187

    х = 63