Найдите значение выражения: (299,3 : 14,6 - 9,62) * 3,5 + 72,2.

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:49
    0
    59.03

    ...
  2. 12 мая, 23:15
    0
    (299.3/14.6-9.62) * 3.5+72.2 = (20.5-9.62) * 3.5+72.2=110.28