овощехраненилище прямоугольной формы имеющее размеры длина 40,5 м ширена 20,8 м высота 5 м заполнено картофелем полностью опридилите сколько стоит весь картофель если цена 1 кг 1,1 рубля? 1 кубический метр картофеля весит в средним 650 кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:45
    0
    40,5*20,8*5 = 4212 (м3) - объем овощехранилища

    4212*650 = 2 737 800 (кг) - картофеля всего

    2737800*1,1=3 011 580 (руб)