в первый класс поступило 67 учеников. Их распределили по классам; в 1 А - 22 учен., в 1 Б - столько же, в 1-В остальных детей. Сколько учеников в 1 В классе?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:51
    0
    67 - (22*2) = 23 (у) - учеников
  2. 4 ноября, 17:14
    0
    1 Б=22 ученика

    1 В=67 - (22+22) = 23 ученика