2,9+7,3=

-2/9+5/6=

-1,3/4-2,1/12=

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:44
    0
    Всё что до знака ровно складывай как обычно не обращая внимание на запятые!
  2. 4 октября, 03:30
    0
    2,9+7,3=10,2

    -2/9+5/6=-4/18+15/18=11/18

    -1,3/4-2,1/12 = - 0,325-0,175=-0,5