Решите по действиям.

Решите по действиям

вот это ' значит умножить

720:9'6 - (125+99) : 4=

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:08
    0
    720:9'6 - (125+99) : 4=

    1.125+99=224

    2. 720:9=80

    3. 80 х6=480

    4. 224:4=56

    5. 480-56=424
  2. 11 апреля, 03:41
    0
    720:9*6 - (125+99) : 4=424

    1) 125+99 = 224

    2) 720:9=80

    3) 80*6=480

    4) 224:4=56

    5) 480-56=424