5,8-0,27*3,6+5,172=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:52
    0
    1) 0,27*3,6=0,972

    2) 5,8-0,972=4,828

    3) 4,828+5,172=10
  2. 5 августа, 01:13
    0
    5,8-0,27*3,6+5,172 = 5,8-0,972+5,172=10