как найти площадь квадрата если a = 3cm b=5cm

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:04
    0
    S=3*5=15 15*15=225 площадь прямоугольника равна 225 см2
  2. 10 июля, 10:25
    0
    Если это квадрат, то его стороны должны быть равны.

    Возможно, Вы имели ввиду прямоугольник?

    S=3•5=15 кв. см