Книга стоит 80 р а закладка для книги в 8 раз дешевле сколько будет стоить вся покупка если купить книгу и закладку

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:22
    0
    Два действия 80/8=10 - стоит закладка

    80+10=90 вся покупка
  2. 26 апреля, 16:17
    0
    80/8=10 рублей закладка

    80+10=90 рублей вся сумма покупки