2761*305-67293+919206:458=?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:19
    0
    1) 2761*305=842105

    2) 919206/458=2007

    3) 842105-67293=774812

    4) 774812+2007=776819

    ответ: 776819
  2. 25 января, 06:22
    0
    2761*305=842105

    919206/458=2007

    842105-67293=774812

    774812+2007=776819