Разложите числа на простые множители 1620 и 68

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:44
    0
    1620=2*2*3*3*3*3*5

    68=2*2*17

    * - это умножить
  2. 7 февраля, 09:26
    0
    1620 = 2*2*3*3*3*3*5

    68=2*2*17