Вычисли удобным способом. 5*68=5*70-5*2=350-10=340 7*99=? 6*49=? 58*4=? 8*67=?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:59
    0
    7*99=100*7 - 7=693

    6*49=6*50-6=294

    58*4=50*4 + 8*4=200+32=232

    8*67=60*8 + 7*8=480+56=536
  2. 12 июня, 14:00
    0
    7*99=7*101-7*2=693 6*49=6*51-6*2=294 58*4=60*4-2*4=232 8*67=8*69-8*2=536