Солнце взошло в 5 ч 52 мин а зашло в 18 ч 10 ч какова долго та дня

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:23
    0
    18 ч 10 мин минус 5 ч52 мин=12 ч. 18 минут

    Проверка: 5 ч 52 мин+12 ч 18 мин=5+12=17 часов+52+18=1 час 10 минут. 17+1 ч 10 мин=18:10

    Ответ: 12 часов 18 минут
  2. 20 июня, 08:52
    0
    Получается переведи 5 часов 52 минуты все в минуты. И 18 часов 10 минут переведи в минуты. Теперь то что получилось от 18 ч 52 мин отнимаешь 5 ч52 мин