Решите задачу вася лег спать в 22:30 а проснулся в половине седьмого утра какую часть суток спал вася

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:11
    0
    Половина седьмого утра - 6:30

    24-22:30 = 1: 30

    1:30+6:30=8 (ч)

    Ответ: Вася спал восемь часов
  2. 27 сентября, 14:00
    0
    Витя спал в часть суток ночь