9 (3x-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8)

6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:48
    0
    2 уравнение: 42 х-66-13 х+78=28 х+14; 42 х-13 х-28 х=66-78+14; х=2.