Что больше 6 м7 дм или 670 см, 2 дмвкв 62 см в кв или 262 смв кв, 23 см7 мм или 23 руб7 коп, 6 дм7 мм или 67 мм, 8 мм79 см или 8 кг79 г, 8 мв кв3 дм в кв или 830 дм в кв

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:35
    0
    6 м7 дм=670 см

    2 дм^2 62 см^2 = (2•100+62) см^2=262 см^2

    2 дм^2 62 см^2=262 см^2

    23 см7 мм не сравнимо с23 руб7 коп

    6 дм7 мм=6•100+7=607 мм

    6 дм7 мм>67 мм

    79 см8 мм не сравнимо с8 кг79 г

    8 м^2 3 дм^2=8•100+3=803 дм^2

    8 м^2 3 дм^2<830 дм^2