9684:9, 2 367x56, 937 х48 помогите немогу решить в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:03
    0
    1) 9684/9=1076.2) 2367*56=132552.3) 937*48=44976
  2. 23 августа, 13:37
    0
    9684/4=1076

    2367*56=132552

    937*48=44976