Помогите решить задачу! Для школы купили 4 компютера по c рублей каждый и телевизор за всю покупку заплатили k рублей обьясни что обозначают эти выражения: c*4 k-c*4

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:02
    0
    С*4 стоимость телевизоров

    К-с*4 вся покупка минус стоимость телевизоров узнаем стоимость компьютера
  2. 3 февраля, 21:35
    0
    C*4 = k (за всю покупку)

    k-c*4 = 0 так как купили 4 комп. и c*4=k значит k-k = 0