19 ч 36 мин: 12? помогите решить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:46
    0
    19 ч=1140 мин

    1140+36=1176 мин

    1176/12=98 мин

    98 мин=1 ч 38 мин
  2. 6 июня, 11:48
    0
    =1176/12=98 мин = 1 час 38 мин