Света пробежала за 1 мин 46 сек, а Таня на 15% быстрее. какой результат показала таня?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:30
    0
    1 мин 46 сек=106 сек - за это время пробежала Света

    106:100*15=15,9 - разница между Светой и Таней

    106-15,9=90,1 сек - за это время пробежала Таня
  2. 14 июня, 03:38
    0
    1 мин 46 с=106 с

    106-106*0.15=90,1 с