Какое Рашение этово уравнения 2 (х+3) - х=15

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:57
    0
    2 х+6-х=15

    х+5=15

    х=15-6

    х=9
  2. 2 сентября, 03:17
    0
    2 (х+3) - х=15

    2x+6-x=15

    x+6=15

    x=15-6

    x=9