Вычислить произведения если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:10
    0
    а=76

    б=76+28=104

    а*б=76*104=7904
  2. 16 июня, 10:33
    0
    1) 76+28=104 - второй множитель

    2) 76*104=7904

    ответ: 7904