Найдите закономерность и назовите недостающее в ряду число: 10, 50, 60, 110, x, 280.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:39
    0
    10 + 50 = 60

    50+60 = 110

    60+110 = 170

    110+170=280.

    Ответ: 170