Помогите решить пример 14/93+5=

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:04
    0
    14 на 93 не делится же

    чойт не могу понять
  2. 12 августа, 17:25
    0
    14/93+5=14/93+465/93=479/93=5 целых 14/93