Задать вопрос
20 ноября, 10:43

Решите задачу.

Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 рублей. Найдите стоимость 1

кг сахара.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:53
    0
    3,4 / 4 = 0,85 (85 копеек)
  2. 20 ноября, 14:18
    0
    Все просто-3,4:4=0.85 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу. Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 рублей. Найдите стоимость 1 кг сахара. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Первый покупатель купил 5 м ткани а второй 3 м такой же ткани. Первый покупатель заплатил на 18 грн больше чем второй. Сколько стоит 1 м ткани? 2. Первый покупатель купил 5 м ткани а второй 3 м такой же ткани.
Ответы (2)
Помогите с решением (в магазине продаются кепки и футболки, футболка на 500 рублей дороже кепки. 1 покупатель купил 2 футболки и 1 кепку, 2 покупатель купил 3 футболки и 1 кепку. При том 2 покупатель заплатил на 800 рублей больше чем 1.
Ответы (1)
Один покупатель купил 10 конвертов и заплатил 32 д. е. Другой покупатель купил 20 таких же конвертов. Сколько денег заплатил за конверты второй покупатель.
Ответы (1)
За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка. Сколько рублей он заплатил за свой шашлык?
Ответы (2)
Стоимость батона 5 рублей а стоимость шоколадной плитки 15 рублей 1. стоимость двух плиток шоколада 2. стоимость 3 батона хлеба 3. стоимость двух плиток шоколада и стоимость 3 батонов вместе 4.
Ответы (1)