Расставить между данными числами знаки действий +, -, умножение и скобки так, чтобы получилась верная запись. 1 2 3 4 5 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:46
    0
    1+2:3+4-5=3:3+4-5=1+4-5=5-5=0