В упаковке 5 котлет массой 120 г каждая.

Какова масса 4 упаковок котлет?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:31
    0
    1). 5*4=20

    2). 120*20=2400 г

    2400 г = 2 кг400 г

    Ответ: 4 пачки с котлетами весят 2 кг400 г
  2. 7 мая, 02:07
    0
    (5*120) масса одной упаковки * 4 упаковки

    4 (5*120) = 2400