Используя в каждом случае 4 раза цифру 7 надо получить 6, 8

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:31
    0
    7 - ((7+7) : 7) = 5 (7*7-7) : 7 = 6 7 - ((7-7) : 7) = 7 (7+7*7) : 7=8 (7+7) : 7+7=9