7x-9/12=35/84 2x+7/17=60/68

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:41
    0
    7 х=35/84-9/12 2 х=60/68-7/17

    7 х=35/84-63/84 2 х=60/68-28/68

    7 х=-28/84=-1/3 2 х=32/68=8/17

    х=-1/3:7/1 х=8/17:2/1

    х=-1/3*1/7 х=8/17*1/2

    х=-1/21 х=4/17