На складе 2150 букварей, учебников математики на 835 больше, чем букварей, а книг для чтения на 1532 больше, чем математики. Сколько всего учебников на складе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:13
    0
    2150+835=2985 было учебников математики

    2985+1532=4517 было учебников для чтения

    4517+2150+2985=9652 всего книг находится на складе