В школьной библиотекке 1200 книг, и в домашней библиотеке в 100 раз меньше чем в сельской. Сколько книг в сельской библиотеке

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:46
    0
    1) 1200 + 200 = 1400 (кн) находится в школьной и в сельских библиотеках. 2) 1400 * 100 = 140 000 (кн) находится в сельской библиотеке. Ответ: 140 000 книг находится в сельской библиотеке.