4 целых 1/7 умножить 7/16

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:19
    0
    4 65/112 вроде так!
  2. 14 августа, 22:28
    0
    4 1/7 * 7/16 = 29/7 * 7/16 = 29/16