Найди одинаковые величины и соедини их.

1/4 ч, 7/20 ч, 3/5 мин, 3/4 сут, 2/15 мин, 45 с, 900 с, 21 мин, 8 с, 1080 мин

Найди значение выражения

7 ч 26 мин * 27 + 96 ч: 3 - 18 ч 57 мин =

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:58
    0
    3/4 = 1080; 7/20 = 21; 2/15 = 8; 1/4 = 900; 3/5 = 45