верно ли равенство а) 15/25=12/20 б) 20/28=30/36 в) 16/28=24/42 г) 12/27=24/56

+4
Ответы (3)
  1. 31 мая, 23:54
    0
    А) да Б) нет В) нетГ) нет
  2. 1 июня, 00:02
    0
    1 нет 2 нет 3 нет 4 да
  3. 1 июня, 00:48
    +1
    15/25=0.6 12/20=0.6 a) верно

    20/28 не равно 30/36 б) неверно

    16/28 = 24/42 в) верно

    12/27 не равно 24/56 г) неверно