Частное 15372 и у равно разности 500 и 73

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:22
    0
    15372/у = 500 - 73

    15372 / у = 427

    у = 15372 / 472

    у = 32 * 268/472 = 32*134/236 = 32 * 67/118 (32 целых и шестьдесят семь сто восемнадцатых)
  2. 15 ноября, 19:55
    0
    15372 : (500 - 73) = 36

    15372 : 36 = 427