Сравни суммы. Найди их значение. Составь похожие суммы. 50+10+20 50+20+10 20+10+50 20+50+10

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:30
    0
    50 + 10 + 20 = 50 + 20 + 10 = 20 + 10 + 50 = 20 + 50 + 10 = 80;

    60 + 30 + 40 = 60 + 40 + 30 = 40 + 30 + 60 = 40 + 60 + 30 = 130.