Помогите выразить в секундах 12 мин 23 с + 7 мин 52 с

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:22
    0
    12 мин 23 с = 720 с + 23 с = 743 с

    7 мин 52 с = 420 с + 52 с = 472 с

    Все вместе 743 + 473 = 1215
  2. 31 декабря, 04:58
    0
    12*60 = 720 + 23 = 743

    7*60=420 + 52 = 472

    743+472 = 1215