120 рублей составляют 3/4 имеющейся суммы денег. Какова эта сумма?

г). Определите длину отрезка, 3/5 которого равны 15 сантиметрам.

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:31
    +2
    120:3*4=160 (р)

    15:3*5=25
  2. 1 марта, 19:31
    +3
    120:3*4=160 руб вся сумма

    15:3*5=25 см - вся длина