Автомобиль жигули был в пути 5 часов, а мерседес - 4 часа. Какая машина проехала расстояние меньше и на сколько км, если жигули ехала со скоростью 100 км в час, а мерседес - 120 км/ч? объясните подробно

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:06
    0
    S=V*t

    S=5*100=500 км/час

    S=4*120=480 км/час