Увеличить 24 в 6 раз.

Уменьшить 72 в 8 раз.

Во сколько раз 5 меньше 200?

Увеличить 60 в 6 раз, а 70 - в 7 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:02
    0
    24*6=144

    72:8=9

    200:5=40

    60*6=360

    70*7=490
  2. 17 августа, 19:28
    0
    1) 144

    2) 9

    3) 40

    4) 360

    5) 490