Запиши сохраняя закономерность следующие два числа в ряду 2/3, 4/6, 6/9

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:13
    0
    2/3, 4/6, 6/9

    8 / 12 10/15

    2 + 2 = 4 3+3 = 6 4/6

    4 + 2 = 6 6+3 = 9 6/9

    6+2 = 8 9+3 = 12 8/12

    8 + 2 = 10 12 + 3 = 15 10/15
  2. 1 мая, 05:22
    0
    2/3 4/6 6/9 8/11 10/13 12/15 и т. д.