Семья Насти занимает трехкомнатную квартиру. Первая комната имеет размеры 5,8 м. х 4,7 м., вторая - 4,9 м. х 4,7 м., третья - 5,5 м. х 4,9 м. Определите стоимость комунальных услуг за 1 месяц, если оплата производится из расчета 4 р. 62 коп. за 1 м2 жилой площади.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:31
    0
    1) 5.8 * 4.7 = 27.26 (m2)

    2) 4.9 * 4.7 = 23.03 (m2)

    3) 5.5 * 4.9 = 26.95 (m2)

    4) 27.26 + 23.03 + 26.95 = 77.24 (m2)

    ...

    5) 4.62 * 77.24 = 356.8488 (руб)

    Ответ 356 рублей 85 копеек